首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 天晴邨晴雲樓[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
途经路线[23条]
264R (九巴)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
269B 特别班次 (九巴)
269D (九巴)
269M (九巴)
269P (九巴)
276B (九巴)
618 (新界綠小)
69C (九巴)
79S (新界綠小)
869 (九巴)
967 (城巴)
967X (城巴)
969 晚間特別班次 (城巴)
969C (城巴)
969C 特別班次 (城巴)
E37 (龍運)
E37C (龍運)
K73 (港鐵)
N269 (九巴)
N30 (龍運)
NA37 (龍運)
香港276B (九巴)公交车路线
天富總站-彩園邨總站
共13站
天富總站
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
慧景軒[天葵路]
香港青年協會李兆基書院[天葵路]
美湖居[天葵路]
景湖居[天城路](港鐵輕鐵綫路銀座站)
天慈邨[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩園邨總站
香港276B (九巴)公交车路线
彩園邨總站-天富總站
共14站
彩園邨總站
上水站[彩園路](港鐵東鐵綫上水站)
彩蒲苑彩碧閣[彩園路]
彩蒲苑彩顏閣[寶石湖路]
落馬洲總站[青山公路](新田運輸交匯處)
天耀邨耀豐樓[天城路](港鐵輕鐵綫路天慈站)
景湖居[天龍路]
麗湖居[天葵路]
天晴邨晴雲樓[天葵路]
慧景軒[天葵路]
香港濕地公園[濕地公園路](港鐵輕鐵綫路濕地公園站)
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天富總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7